Фрязино — Срочный вызов эвакуатора

Службы, предоставляющие срочные услуги эвакуации во Фрязино, работают круглосуточно. Поэтому в любую погоду и независимо от времени дня или ночи заказчики могут рассчитывать на оперативную помощь, оказавшись на дороге в сломанной машине.

Сервис эвакуации Фрязино

Эвакуаторный сервис стал надежным помощником при решении дорожных проблем. Современные эвакуаторы способны благополучно доставить поврежденные или новые ТС в пункты назначения. Эвакуаторная техника успешно перевозит:

• внедорожники;
• легковые машины различных классов;
• микроавтобусы, лимузины;
• спецтехнику;
• торговое, производственное оборудование;
• крупногабаритные грузы и т.д.

Если на дороге возникла сложная ситуация, выявились критические неполадки в автомобиле, которые невозможно обнаружить или устранить их самостоятельно, чтобы ехать дальше, рекомендуется заказать круглосуточный эвакуатор Фрязино по контактному номеру или мобильному приложению. В заявке требуется указать информацию о габаритах, массе машины, координатах нахождения, характере аварии.

Непредвиденные дорожные ситуации могут быть такими, как съезд в кювет или довольно простыми вроде пробитого колеса. Запаска в багажнике есть не у всех автомобилей. Также могут оказаться пробитыми два колеса. В подобных случаях без эвакуатора не обойтись, чтобы добраться до шиномонтажа. Эвакуаторная спецтехника, оснащенная специальным оборудованием, прибывает к месту аварии, погружает автомобиль на платформу машины и транспортирует в автосервис или в другое место.

Выбирая службу эвакуации, водителю стоит обратить внимание на такие факторы, которые обеспечивают оперативность выполнения заказа. Важным критерием для этого является собственный автопарк эвакуаторной компании.

Эвакуаторы

Наличие автопарка эвакуаторной техники требует качественного обслуживания подвижного состава. Эвакуаторы во Фрязино, комплектуются подъемным механизмом, различными приспособлениями для проведения погрузочных работ, фиксации машины на платформе и ее транспортировки.

По заявке клиента выезжает оптимальный вариант спецтехники в соответствии с необходимостью решения определенной задачи, связанной с характером аварии. Для сокращения расстояния до объекта службы эвакуации работают по территориальному принципу. Дежурные эвакуаторы, припаркованные в важных развязочных узлах, способны до минимума сократить время прибытия.