Услуги эвакуатора Сергиев-Посад

Ни один водитель сегодня не застрахован от непредвиденной остановки машины из-за аварии или поломки транспортного средства. Последствием происшествия может стать утрата транспортным средством способности самостоятельного передвижения. Любому автомобилисту рекомендуется иметь в телефонной книге номера двух-трех проверенных компаний, оказывающих услуги эвакуации. Профессионалы смогут быстро прийти на помощь и доставить авто к месту назначения. Сегодня услуги эвакуатора в Сергиев-Посаде очень востребованы.

Когда требуется помощь

В процессе эксплуатации авто можно столкнуться с неисправностями в работе механизмов, проблемами с электроникой, проколами покрышек, из-за чего водителю не удается продолжить движение. Нередко случаются и ДТП, и заносы с опрокидыванием машины в кювет. Бывает и такое, что человеку за рулем стало плохо. Или гражданин оказался на незапланированном мероприятии, употребил алкоголесодержащие напитки.

Буксировка машины на тросе во многих случаях не представляется возможной (в том числе, может быть запрещена производителем авто). В целом, специалисты не рекомендуют пытаться решить вопрос эвакуации без привлечения профессионалов, потому что неграмотные действия могут только ухудшить состояние и так пострадавшего автомобиля.

Настоящим спасением становится вызов эвакуатора в Сергиев-Посад.

Разновидности спецтехники

Главные параметры, которые учитываются при выборе эвакуатора – размеры авто и степень его повреждения. Все эвакуаторы можно условно разделить на два отдельных типа:

• Лебедочный эвакуатор. Имеет простую конструкцию с платформой. Машина на площадку затягивается с помощью троса. Данный вид техники имеет грузоподъемность от 2 до 8 т.

• Модели, у которых есть встроенный кран-манипулятор. Возможна погрузка любой машины без задействования колес, блокирующихся при ДТП. Сотрудники-профессионалы аккуратно поднимают авто и грузят на платформу.

Услуги эвакуатора Сергиев-Посаде: преимущества

Помощь эвакуатора в сложных ситуациях на дороге дает заказчику определенные преимущества, а именно:

• Экономию времени. Погрузчик приезжает быстро – спустя 20-30 минут после звонка.

• Круглосуточная эвакуация. Большинство компаний оказывают услугу не только днем, но и ночью, и в праздники, и в выходные.

• Аккуратное обращение с транспортным средством и надежная его фиксация на платформе. Исполнитель гарантирует целостность автомобиля и отсутствие любых повреждений на всех этапах эвакуации.

Стоимость услуги в Сергиев-Посаде рассчитывается в индивидуальном порядке. Все зависит от того, насколько сложной является ситуация, типа, класса, местонахождения авто, на какое расстояние его нужно отвезти и прочих условий.