Эвакуатор для автомобиля — Щёлковское шоссе

Автомобиль может сломаться в самый неподходящий момент. Оказавшись на Щёлковском шоссе посреди дороги в машине, не способной к дальнейшему передвижению, водитель должен быть готовым к вызову эвакуатора. Если под рукой есть контактный телефон службы эвакуации, то возникшая проблема будет решена быстро.

Форс-мажорные ситуации происходят на трассе и грунтовой дороге. Эвакуаторный сервис поможет при любых сложных обстоятельствах. Крупные организации и небольшие компании содержат автопарк эвакуаторной техники, которая регулярно обслуживается и находится в исправном состоянии. Для любого случая найдется оптимальный эвакуатор с нужной грузоподъемностью и необходимым видом подъемного механизма. Каждый вид спецтехники на Щёлковском шоссе укомплектован подходящей платформой и приспособлениями для эффективного выполнения конкретной задачи.

Помощь эвакуатора на Щёлковском шоссе

Услуги эвакуации предоставляются для автомобилей с самыми разными техническими неполадками. На дороге неожиданно могут:

• случиться проблемы с ходовой;
• возникнуть неисправности коробки передач;
• оказаться заблокированными колеса;
• произойти другие события. Например, иногда оказываются поколотыми два колеса или просто разрядился аккумулятор.

Поездка может безуспешно закончиться из-за любой мелкой неисправности. Причинами становятся обрыв приводного ремня, несвоевременная поломка катушки зажигания и т.д.

Подавая заявку, заказчик должен сообщить максимум информации о характере аварии, параметрах поврежденного автомобиля, местонахождении. Подобные сведения необходимы для наиболее подходящего варианта эвакуатора, оснащенного тем или иным видом оборудования.

Услуги эвакуации на Щёлковском шоссе

Многие службы оказывают эвакуаторные услуги круглосуточно. Если у машины колеса крутятся, то в качестве подъемника подойдет лебедочный механизм. На платформу эвакуатора машина затаскивается по выдвижным аппарелям.

Удобным способом перемещения аварийного автомобиля на борт спецтехники при заблокированных колесах считается использование манипуляторной установки. Данное подъемное устройство также применяется при необходимости вызволения машины из кювета или водоема. На борту спецтехники автомобиль надежно закрепляется специальными ремнями и упорами.

Современные эвакуаторы на Щёлковском шоссе оборудованы системами автосрабатывания. Поэтому на такую спецтехнику нельзя загрузить автомобиль, вес которого выше допустимой нагрузки.