Эвакуатор Королёв — недорого и эффективно

Сервис эвакуации стал надежным помощником водителям поврежденных машин. При любой поломке автомобиля, спецтехники, мототехники в Королёве нужно вызвать эвакуатор. Он доставит ТС в автосервис, СТО или другое место.

Вызвать эвакуатор в Королёве

Каждый участник дорожного движения может оказаться в ситуации, когда автомобиль неожиданно сломался. Поэтому следует заранее предусматривать возможные риски и позаботиться о контактах надежной эвакуаторной службы. Имея нужный телефон, водитель сможет без проблем вызвать эвакуатор. Причем недорого, если поломка несерьезная, а машина находится на дорожном полотне.

Эвакуаторная спецтехника оснащена:

• лебедочным механизмом. Если в качестве подъемника служит тросовая лебедка, то с ее помощью поврежденная машина затаскивается на грузовую платформу;
• манипуляторной установкой, которая требуется в сложных случаях;
• грузовой платформой, которая может быть стационарной, ломаной, выдвижной;
• крепежными элементами. Фиксаторы различного типа позволяют прочно закрепить эвакуируемую машину на платформе для безопасной транспортировки.

Услуги эвакуации для каждой конкретной ситуации выполняются с применением наиболее подходящей техники. Комплектация эвакуатора выбирается в зависимости от характера повреждений, веса и других характеристик аварийной машины.

Дежурные эвакуаторы в Королёве

Клиенты могут заказать эвакуаторный сервис круглосуточно. Многие службы эвакуации работают в режиме 24/7. В автопарке эвакуаторных компаний содержится техника разной грузоподъемности. Для эффективного оказания помощи подбирается оптимальный эвакуатор, который оперативно подается к месту вызова благодаря грамотно налаженной логистике.

Эвакуаторная спецтехника дежурит в важных узлах развязки. Поэтому для выполнения заявки отправляется эвакуатор с ближайшей парковки.

Эвакуация мотоцикла

Мотобайкеры довольно часто попадают в аварии. Вызволить мотоцикл, застрявший в кустах или иных условиях, поможет эвакуатор, оснащенный специальным приспособлением для вертикального расположения двухколесной техники.
Профессиональные эвакуаторные службы стараются соблюдать все меры безопасности. Мотоцикл относится к неустойчивой конструкции. Причем все элементы техники расположены снаружи. Без надлежащего крепления дополнительные проблемы неминуемы.

Перевозка мотоцикла не допускается в горизонтальном положении. Она осуществляется с использованием спецтехники невысокой тоннажности на базе «Газели».