Помощь эвакуатора в Черноголовке

Надежным помощником для водителей Черноголовки стал современный сервис эвакуации. Благодаря ему удается быстро разрешить непредвиденную ситуацию на дороге, с которой самостоятельно справиться невозможно.

Автомобиль состоит из множества механизмов, каждый из которых может внезапно сломаться. В этом случае следует подать заявку на срочный вызов эвакуатора, указав характер аварии, данные о поврежденном авто. При этом водителю необходимо знать, что на руках должны иметься документы, подтверждающие владение транспортным средством.

К месту аварии оперативно прибудет эвакуаторная спецтехника в нужной комплектации. Эвакуатор – это грузовик, оборудованный:

• лебедочным механизмом. Лебедка в качестве подъемника применяется в тех случаях, когда колеса эвакуируемого авто крутятся;
• КМУ. Манипуляторное устройство используется в различных сложных ситуациях;
• подходящей платформой для эффективного выполнения конкретной задачи. Довольно популярной является ломаная конструкция платформы. Машина закатывается по аппарелям с помощью лебедки и надежно крепится;
• крепежными приспособлениями, позволяющими зафиксировать машину на борту для безопасной транспортировки к пункту назначения.

Дежурные эвакуаторы Черноголовки

Компания, предоставляющая эвакуаторные услуги, содержит в своем автопарке спецтехнику различной грузоподъемности. Поэтому имеет возможность оказать разноплановую помощь при разрешении проблем, возникших у легкового, грузового автотранспорта, мототехники.

Налаженная логистика позволяет подвижному составу довольно быстро прибывать к месту аварии. Дежурные эвакуаторы припаркованы в важных развязочных узлах. При поступлении заявки от заказчика спецтехника отправляется с ближайших стоянки. Благодаря круглосуточному режиму работы эвакуатор можно вызвать в любое время.

Эвакуация мотоцикла в Черноголовки

Нередко случаются аварии при езде на мотоциклах. Специальная эвакуаторная техника поможет вызволить мотобайк, застрявший в кустах, разместить его в кузове вертикально и перевезти в пункт назначения. Для транспортировки двухколесной техники удобными эвакуаторами являются машины типа «Газели». При эвакуации недопустимо горизонтальное положение мотоцикла. Поэтому он фиксируется специальными упорами, крепежными приспособлениями, благодаря которым удается обеспечить сохранность внутренних и внешних элементов.