Эвакуатор круглосуточно Сергиев Посад

От неприятностей на дорогах никто не застрахован. Нередко у автомобиля внезапно выходит из строя какой-нибудь механизм, что становится причиной его остановки, невозможности дальнейшего передвижения.

Справиться с подобной проблемой поможет эвакуаторный сервис в Сергиевом Посаде. Можно вызвать эвакуатор по телефону или через приложение на мобильнике.

Эвакуация

Услуги эвакуации стали надежным помощником автовладельцам, мотоциклистам, попавшим в затруднительное положение. Достаточно распространены такие поводы для вызова эвакуатора в Сергиевом Посаде:

• случившееся дорожное происшествие;
• поломка отдельных деталей, комплектующих. В перечень неисправностей входит: отказ тормозов, трансмиссии, двигателя, повреждение ходовой;
• плохие дорожные условия, из-за которых машину сносит за пределы полотна дороги или происходит столкновение с другим ТС;
• блокировка колес.

Эвакуаторные компании Сергиева — Посада содержат автопарк эвакуаторов различной комплектации. Подвижной состав различается конструктивными особенностями. Он снабжается грузоподъемным механизмом, платформой для безопасной перевозки поврежденного транспорта. Эвакуатор подбирается для выполнения конкретной заявки, чтобы можно было эвакуировать машину, застрявшую на бездорожье или ровной дороге.

Работа многих служб эвакуации налажена в круглосуточном режиме. Иногда эвакуаторы являются единственным инструментом, способным оказать помощь автомобилю в сложной ситуации. Эвакуаторные компании предлагают оперативную перевозку легковушек, спецтехники, мототехники.

Заказчик может быть спокоен за сохранность транспорта в процессе эвакуации, так как работы выполняются при ответственном отношении, строгом учете всех необходимых правил, обеспечивающих безопасность автотранспорта. Эвакуаторы оснащены надежными крепежными системами, КМУ, лебедками.

Лебедочный эвакуатор

Эвакуатор с лебедочным подъемным механизмом бывает со стационарной или сдвижной платформой. При эвакуации автомобиля с неисправностями, не представляющими особых проблем, подойдет обычная платформа. Облегчить погрузку машины, пребывающую в любом техническом состоянии, поможет сдвижной тип оборудования.

Крано-манипуляторная установка

Эвакуатор, оснащенный КМУ, способен справиться с разными проблемами. Он сумеет погрузить авто со сломанным рулем, с неподвижной колесной базой, закрытыми дверями. Стрела манипулятора вытащит машину из водоема, кювета.