Вызов эвакуатора на Ярославское шоссе

Неожиданная поломка автомобиля или авария на Ярославском шоссе может случиться с каждым водителем. На случай таких непредвиденных ситуаций полезно иметь при себе телефон надежных, проверенных компаний, оказывающих услуги эвакуации, для транспортировки поломанной машины в нужное место. Такие ситуации случается гораздо чаще, чем хотелось бы, и поэтому многим приходилось пользоваться услугами эвакуатора на Ярославском шоссе.

В каких случаях нужна помощь эвакуатора

При передвижении по дороге на машине могут возникать различные неисправности в моторе, проблемы с тормозной системой, прокол колеса. Такие неприятные события могут лишить автомобилиста возможности передвигаться на автомобиле дальше. Передвижению транспортного средства может помешать также аварийная ситуация, занос на дороге или попадание в кювет. Бывает, что во время пути водителю вдруг стало очень плохо. Или автомобилист был на праздничном мероприятии и употреблял горячительные напитки. Буксировка машины на тросе невозможна, так как по дороге есть знак, который запрещает движение с прицепом. Или нет качественного троса, а тормозная система дала сбой. В этих случаях оптимальным решением проблемы станет эвакуация авто силами профессионалов.

Виды эвакуаторов

Существует два основных типа эвакуаторов. Какой вид использовать в конкретной ситуации, определяется, в зависимости от степени повреждения транспортного средства.

1) Лебедочный. Самая элементарная и бюджетная конструкция. Состоит из платформы, которая выдвигается, и троса, которым машину поднимают на площадку. Такой эвакуатор можно использовать для техники весом от двух до восьми тонн. Для аккуратной перевозки авто на площадке надежно фиксируют.

2) Эвакуатор с краном-манипулятором. Этот тип спецтехники дает возможность погрузить авто в абсолютно любом состоянии. Профессионалы с помощью спецтехники могут обеспечить поднятие автомобиля из кювета и воодружение на платформу эвакуатора.

Преимущества и выгоды при использовании эвакуатора на Ярославском шоссе

Использование спецтехники в непредвиденных дорожных ситуациях имеет свои преимущества:

• Возможность экономии времени, т.к. погрузчик приезжает быстро, транспортировка машин «не на ходу» и других транспортных средств в указанное место осуществляется оперативно.
• Услугу можно заказать в любое время суток, праздничные дни — не исключение.
• Профессиональное качественное перемещение транспортного средства, которое надежно зафиксировано на платформе, без ущерба от погодных условий. Эвакуатор с дополнительным навесом защитит от дождя и мороза.
• Возможность застраховать ТС, услуги эвакуации можно оплатить по безналу, а также получить скидку.

Стоимость заказа рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности возникшей ситуации, места нахождения автомобиля, расстояния до места назначения, марки эвакуируемой машины и других факторов.

С помощью эвакуатора можно быстро перевезти автомобиль в назначенное место. Исполнитель дает все гарантии сохранности машины при транспортировке.

Подробное описание в заявке, насколько поврежден транспорт, который нужно перевезти, поможет работникам компании предварительно определить перечень необходимых мер и отправить на место остановки машины эвакуатор нужного типа.