Заказать недорогой эвакуатор в Щёлково

Каждый автовладелец в Щёлково сталкивается с неожиданными поломками, которые происходят с автомобилем. На дорогах случаются аварии, выход из строя какой-нибудь важной детали. Для разрешения подобных ситуаций следует воспользоваться услугами эвакуации автомобиля.

Современные транспортные средства с автоматическим управлением обладают сложной конструкцией. К ним нельзя применять традиционные способы буксировки.

В настоящее время имеется возможность в круглосуточном режиме вызывать эвакуатор в Щёлково недорого. Благодаря отлаженному эвакуаторному сервису обеспечивается оперативный подъезд оптимального вида спецтехники к месту аварии и эвакуация поврежденного автомобиля в пункт назначения.

Для вызова эвакуатора имеется много причин:
• блокировка колес, рулевой колонки;
• неисправность электронных систем, автоматики;
• произошедшее ДТП;
• невозможность водителя управлением транспортным средством, например, из-за алкогольного опьянения;
• необходимость транспортировки новой машины из салона.

Водитель, предусмотрительно занесший в телефонный справочник полезную информацию с контактными данными эвакуаторной службы, имеет возможность быстро разрешить проблему. Заказывая эвакуатор по Щёлковскому району, он должен сообщить необходимые сведения, чтобы на помощь прибыл эвакуатор нужной комплектации.

Выгоднее обращаться в солидную эвакуаторную компанию, которая располагает разноплановыми машинами различной грузоподъемности, оборудованных лебедкой, манипулятором, сдвижной или ломаной платформой.

Наиболее удобной для погрузочных работ является гидравлическая система сдвижного варианта платформы. В этом случае удается без проблем выполнить погрузку машины даже с низкой посадкой.

Ломанный вид платформы применяется для транспортных средств с поломками в рулевом колесе, ходовой. Безопасная транспортировка производится благодаря надежной фиксации машины с помощью специальных приспособлений.

Услуги лебедочного эвакуатора являются наиболее распространенными, поскольку стоимость их значительно ниже, чем спецтехники с манипулятором. Если машина может самостоятельно заехать по аппарелям на борт, то погрузка бывает достаточно простой.

Эвакуатор, оборудованный краном-манипулятором используется при сложных обстоятельствах. Манипуляторная установка цепляет поврежденный автомобиль за колеса для установки на платформу.