Эвакуатор Щёлково — недорого и эффективно

Автолюбители города Щёлково иногда попадают в критическую ситуацию, когда машина отказывается ехать. Это случается не только после ДТП.

Причинами могут быть:
• неисправное рулевое управление;
• отсутствие колеса;
• блокирован замок зажигания;
• проблема с коробкой передач;
• повреждена подвеска;
• разрядился аккумулятор и т.д.

Подобные ситуации благополучно разрешаются с помощью эвакуаторов, прибывших на помощь. Поэтому стоит иметь в телефонном справочнике контактный номер  нашей компании. Организация, располагает автопарком современных машин, укомплектованных нужным оборудованием, предоставляет круглосуточные услуги заказчикам, оказавшимся в сложной ситуации.

Водитель должен вызвать эвакуатор, сообщив характер поломки, размеры машины и прочие сведения. По предоставленным данным специалист компании подбирает оптимальный вариант спецтехники по Щёлково для экономичного и эффективного решения проблемы.

Во многих случаях для решения задачи выгодно использовать эвакуатор с лебедкой. Если же автомобиль попал в водоем, съехал в кювет, то такие события вызывают большие сложности. С ними лебедочная спецтехника справиться не сможет. Необходимо использование манипулятора, услуги которого дороже.

Крупные компании содержат разные виды эвакуаторов. Они дежурят на парковках в разных районах города. Территориальное размещение спецтехники позволяет сократить до минимума время ожидания, так как машина прибывает с ближайшей стоянки.

Эвакуаторы оборудованы разными типами платформ. Удобной считается сдвижной вариант. Гидравлическая система позволяет эвакуировать в любую погоду габаритный транспорт. Применение сдвижной платформы не позволит достичь погрузочной поверхности критического угла наклона. Подобная система способна погрузить автомобиль с низкой посадкой.

Популярным выбором в городе Щёлково является ломаная платформа эвакуатора. Она подходит для автомобилей, имеющих проблемы с ходовой, рулем и просто для транспортировки машин.

Для безопасной перевозки транспортных средств предусмотрены приспособления для надежного закрепления. При этом применяются специальные фиксирующие устройства.