Услуги эвакуации автомобиля в Монино

Современные функциональные машины способны значительно упростить и облегчить жизнь человека, обеспечивая необходимый комфорт. Подходящая к разным условиям техника позволяет справиться с любыми трудностями.

Достаточно сложные ситуации нередко возникают при передвижении на автомобиле. Неожиданно может заглохнуть мотор, заклинить колесо, появиться проблема с тормозами или произойти столкновение с другим транспортным средством. Благодаря услугам эвакуатора можно без особых проблем покончить с подобными неприятностями.

Наш эвакуаторный сервис в Монино, располагает обширным парком спецтехники. Для мотоциклов, грузовиков, легковых автомобилей, различного характера повреждений найдется оптимальный вид эвакуатора.

Спецтехника прибывает по вызову на место аварии, загружает сломанную машину на свой борт и транспортирует в пункт назначения (в автосервис или на парковку). Кроме этого, задачей эвакуаторной компании является перевозка неправильно припаркованного автомобиля на спецстоянку.

Эвакуаторы оснащены разными видами грузоподъемных устройств и платформ. К такому оборудованию относятся:
• лебедки. При эвакуации транспортное средство затягивается с помощью троса. Эвакуатор, оборудованный лебедкой — это наиболее выгодный, а поэтому популярный вид спецмашины;
• КМУ. Крано-манипуляторная установка применяется при сложных повреждениях автомобиля или условиях его нахождения;
• сдвижные платформы. С их помощью время погрузки сокращается. Удается аккуратно погрузить и перевезти машину с блокировкой рулевого управления;
• короткие платформы для частичной погрузки тяжелой техники. Передние колеса закрепляются на борту специальными фиксаторами, а задние остаются на дороге.

Чтобы на место аварии прибыл оптимальный тип эвакуатора, заказчик должен подробно сообщить диспетчеру обстоятельства проблемы. При этом следует указать размеры автомобиля, мощность двигателя. Эта информация позволит подобрать нужную комплектацию эвакуатора.

Наша эвакуаторная служба оказывает услуги в Монино круглосуточно. Поэтому водитель, оказавшийся в непредвиденной ситуации, в любое время может позвонить по контактному телефону для вызова эвакуатора, который прибывает довольно быстро и оказывает требуемую помощь.

Стоимость услуг эвакуации зависит от расстояния до места остановки поврежденного автомобиля, его габаритов, мощности движка.