Вызвать эвакуатор в Щёлково дешево и быстро

Эвакуаторный сервис авто и мототранспорта является достаточно востребованным в городе Щёлково. Услуги эвакуации требуются водителям, попавшим в сложную ситуацию на дороге. Такими проблемами могут оказаться отказ тормозной системы, заглохший двигатель, прочие поломки, произошедшие совсем неожиданно.

В подобных случаях самым правильным решением считается вызов эвакуатора. Заказать эвакуаторные услуги по Щёлкову можно в любое время благодаря круглосуточной работе наших эвакуаторных служб, способных оказать эффективную помощь.

Вызвать эвакуатор в Щёлково можно по телефону или через интернет, зайдя на сайт. Чтобы прибывшая спецтехника была укомплектована необходимым оборудованием, следует в заявке указать полную информацию об автомобиле, характере повреждений, координатах места аварии.

Передача данных в четко сформированном формате позволит воспользоваться эвакуаторными услугами на выгодных условиях. На место вызова прибудет эвакуатор, оснащенный устройствами, необходимыми для оперативного подъема машины на борт и безопасной транспортировки в пункт назначения.

Спецтехника может быть оборудована:
• лебедкой. Наиболее дешевыми для заказчика считаются услуги лебедочного эвакуатора. При определенных видах повреждений тросовая лебедка является удобным подъемным инструментом;
• крано-манипуляторной установкой. Этот грузоподъемный механизм требуется в сложных ситуациях. К примеру, при необходимости извлечения автомобиля из кювета;
• низкорамным тралом;
• прямой или ломаной платформой;
• короткой платформой для частичной погрузки грузового транспорта.

Эвакуаторные компании Московской области, располагающие собственным автопарком техники, устанавливают цены на доступном для клиентов уровне, поскольку им не требуются посредники, а значит, дополнительные расходы. Низкие цены способствуют хорошему развитию бизнеса.

При профессиональном обслуживании эвакуаторы находятся в работоспособном состоянии. Поэтому любая заявка выполняется качественно и быстро. Перевозка легковых машин производится на спецтехнике одной грузоподъемности, а для внедорожников подается другой вид эвакуаторов.

Поврежденные машины, погруженные на платформу эвакуаторной техники, надежно фиксируются специальными приспособлениями. Поэтому транспортное средство доставляется в пунт назначения в полной сохранности (без новых повреждений).