Вызов эвакуатора — востребованная услуга в городе Фрязино

Тем, кому приходится часто колесить по автомобильным дорогам, иногда сталкиваются с непредвиденными ситуациями. Подобным «сюрпризом» может оказаться заклинившее колесо, выход из строя автоматики, отказ тормозной системы.

Чтобы быстро решить появившуюся проблему, необходимо предварительно запастись номером телефона эвакуаторной службы. В этом случае услуги эвакуации неисправного автомобиля будут достаточно недорогими.

Современный эвакуаторный сервис в городе Фрязино становится все более востребованным у автовладельцев. Он предоставляется круглосуточно. Поэтому помощь заказчику придет в любое время.

Получив заявку от клиента, эвакуаторная служба реагируют моментально. Подбирается оптимальный вид спецтехники, который отправляется на место аварии. Эвакуатор нужной грузоподъемности укомплектован подходящим оборудованием.

Оперативное обслуживание клиентов возможно благодаря территориальному размещению спецтехники. Стоянки эвакуаторов расположены в важных развязочных узлах. Машина выезжает с ближайшей парковки по отношению к месту аварии.

Эвакуаторы Фрязино оснащены:
• прямой или ломаной платформой. Для сложных поломок используется сдвижная платформа;
• крано-манипуляторной установкой. Данный подъемный механизм удобен для погрузки аварийных машин, попавших в сложную ситуацию. КМУ используется, когда отказала рулевая колонка, повреждена коробка передач, а также при необходимости вытаскивания машины, оказавшейся в кювете, водоеме или в непроходимой грязи;
• тросовой лебедкой. Услуги лебедочного эвакуатора наиболее актуальны, поскольку стоимость их по сравнению с КМУ значительно ниже.

Спецтехника с гидравлической платформой считается самым универсальным вариантом. Она удобна при погрузке автомобиля, например, с неисправностями подвески.

Для обеспечения безопасной транспортировки эвакуируемый транспорта надежно фиксируется на борту эвакуатора. Этому способствуют специальные упоры.

Услуга эвакуации во Фрязино популярна не только для оказания помощи легковым автомобилям. Мототехника, грузовики, автобусы, попавшие в аварию, также благополучно будут доставлены в пункт назначения. Для каждого вида автотехники предназначаются конкретные типы эвакуаторов и специальные способы погрузки. Крупнотоннажный транспорт перевозится с помощью частичной погрузки. В этом случае подъемный механизм погружает на платформу только одну колесную ось транспортного средства.