Эвакуатор Ногинск — круглосуточно

Автомобиль в самом неподходящем месте может неожиданно лишиться способности к передвижению. Подобная неприятность происходит даже с новыми машинами. В такой ситуации выручит круглосуточный эвакуаторный сервис в Ногинске.

Для этого нужно вызвать эвакуатор, который не приходится долго ждать. Прибывшая спецтехника благополучно погрузит поврежденный транспорт и доставит в пункт назначения. Например, в автосервис.

Эвакуаторные услуги по Ногинску в сегодняшние дни стали достаточно актуальными. Воспользоваться ими можно круглосуточно. Мы работаем круглосуточно и каждый день. Без промедления реагируем на заявку заказчика. На место аварии отправляется эвакуатор, укомплектованный необходимым оборудованием.

Наличие спецтехники различной грузоподъемности в автопарке эвакуаторной службы позволяет производить оперативное обслуживание клиентов, в автомобиле которых произошла та или иная поломка. Эвакуаторы паркуются на стоянках, расположенных в развязочных узлах. Поэтому к заказчику отправляется машина с ближайшей парковки в соответствии с указанными в заявке координатами.

Современные эвакуаторы оснащаются:

• прямой, ломаной платформой. Для удобной погрузки используются специальные трапы. Затягивание авто производится чаще всего с помощью тросовой лебедки;

• сдвижной платформой. Подобное оборудование удобно при необходимости погрузки машины со сложными неисправностями. К примеру, с заблокированными колесами;

• крано-манипуляторной установкой. Этот грузоподъемный механизм применяется для аварийных автомобилей с серьезными поломками. Это может быть поврежденная коробка передач или отказ рулевой колонки. Кроме того, КМУ применяется для извлечения автомобиля из водоема, оврага, грязи или другой непростой ситуации.

Наиболее универсальным вариантом является эвакуатор с гидравлической платформой. Благодаря ей удается быстро загрузить машину с дефектами подвески. Для фиксации эвакуируемого транспорта применяются специальные упоры, обеспечивающие безопасную перевозку машины.

Услуга эвакуации востребована не только для легковых автомобилей. Она пользуется популярностью и для транспортировки грузовиков, автобусов. Для крупнотоннажного транспорта используется частичный способ погрузки. На платформу эвакуатора с помощью подъемного механизма устанавливается одна балка оси буксируемого грузовика.