Нужен эвакуатор в Подмосковье срочно!

Непредвиденные обстоятельства в Подмосковье могут случиться с каждым водителем. Авария, выход из строя системы управления, другие ситуации на дороге требуют принятия грамотного решения по доставке автомобиля в автосервис.

Для этого нужно иметь контактные данные надежной службы, позвонив нам необходимо передать диспетчеру требуемую информацию. По имеющимся данным подбирается наиболее оптимальный вариант спецтехники, которая отправляется на помощь к заказчику.

Автопарк эвакуаторов состоит из машин различной грузоподъемности для перевозки всевозможных ТС. С ровного полотна погрузка осуществляется с помощью лебедки. В более сложных ситуациях используется манипуляторное оборудование. Эвакуаторная техника способна справиться с проблемами, возникшими на любом покрытии, включая бездорожье.

Каждый эвакуатор в Подмосковье оснащен определенным набором оборудования, позволяющим вытащить автомобиль, если он оказался в кювете или погрузить машину с заклинившим колесом. Заказчик должен подробно описать проблему, чтобы к месту аварии прибыла необходимая спецтехника.

Вызов эвакуатора возможен:
• по доступной цене;
• круглосуточно. В ночное время цены за услуги немного выше дневных;
• при необходимости вытягивания транспортного средства из грязи, труднодоступного места;
• для погрузки автомобиля любой мощности и марки;
• для доставки в полной сохранности грузовой, легковой машины, мототехники в пункт назначения.

Стоимость услуг рассчитывается с учетом таких критериев, как мощность двигателя, масса автомобиля, его габариты, расстояние до места аварии. Уже при вызове эвакуатора диспетчер сможет указать ориентировочную цену.

Проблема, с которой столкнулся заказчик на дороге, решается в минимальные сроки, поскольку парковки эвакуаторной техники находятся в разных районах города. Эвакуатор отправляется к месту происшествия с ближайшей стоянки. Благодаря этому сокращаются затраты на поездку.

Современный эвакуаторный сервис способен разрешить своевременно любые сложные задачи. При этом гарантируется безопасность погрузки и перевозки автомобиля или мотоцикла. Отработанные технологии транспортировки позволяют доставлять сломанные ТС по указанному адресу с особой аккуратностью.