Эвакуатор межгород

Сегодня перемещение автотранспорта из города в город — та работа, которая вряд ли может кого-то удивить. Доступная стоимость подобной услуги и быстрота выполнения подобных работ повышают востребованность подобных услуг. Если вам нужен эвакуатор для межгородской перевозки автотранспорта, то наша компания, оказывающая услуги эвакуации, поможет вам.

Мы готовы предложить эвакуацию не только в пределах городской черты, но и между городами. Для нас солидные расстояния сегодня не являются преградой, поскольку наша спецтехника обладает высокой надежностью, и вы можете не сомневаться — любая, даже сложная дорожная ситуация нам по плечу. Если авария или поломка были даже не в городе, услуги эвакуации можно заказать именно у нас. Просто позвоните в нашу компанию, и эвакуатор прибудет быстро, перевезя ваш транспорт именно туда, куда вам необходимо.

Бывает так, что необходимо перевезти из одного города в другой новоприобретенный автотранспорт. К примеру, владелец еще не имеет прав, однако уже купил новую машину в другом городе и хочет, чтобы ее доставили к нему. Также в некоторых случаях необходимо обеспечить грузоперевозку редких автомобилей (коллекционного автотранспорта, спорткара или других раритетов) — и эвакуатор межгород от нашей компании станет достойным решением.

При этом затраты на подобные услуги эвакуации сравнительно невысоки; нужно учитывать, что общая стоимость транспортировки транспорта определяется целым рядом факторов, в числе которых:
1) расстояние для перевозки автотранспорта (существует фиксированный тариф на междугородние грузоперевозки);
2) вес машины и ее габариты;
3) вид эвакуатора (например, эвакуация при помощи манипулятора будет стоить дороже, нежели чем с помощью лебедки;
4) сложность оказываемой услуги — если машина попала в ДТП и получил значительные повреждения, то стоимость эвакуации будет выше обычного.