Эвакуатор в Пушкино — дешево и быстро

Автомобиль является удобным средством передвижения. Автовладелец ездит в нем на работу, в дальние путешествия. Однако любая техника может неожиданно сломаться на дороге. Водителю приходится принимать решение, каким образом доставить машину в автосервис. Современным и достаточно выгодным способом является вызов эвакуатора, который аккуратно погрузит автомобиль и перевезет его с места происшествия по указанному адресу. Данный метод транспортировки стал достаточно популярен у автолюбителей. В этом случае не приходится просить знакомых, чтобы они отбуксировали машину, которая в результате получает дополнительные поломки.

Необходимость эвакуатора в городе Пушкино возникает, когда:
• произошла авария. При этом оказалось заблокированным рулевое управление;
• требуется извлечь транспортное средство из канавы;
• заклинило колесо, сел аккумулятор или произошли другие неприятности.

Службы, оказывающие услуги эвакуации, подбирают для транспортировки наиболее подходящий вид техники, имеющийся в автопарке. Для этого диспетчер выясняет нужные подробности о машине, подлежащей эвакуации. Прибывший эвакуатор оснащен необходимым оборудованием для безопасного перевоза авто.

Услуги эвакуации позволяют водителю избавиться от многих проблем, дополнительных расходов. Стоимость услуги эвакуации в Пушкино вполне доступная. Она рассчитывается с учетом сложившейся ситуации, класса автомобиля. В любом случае эвакуатор выручает автовладельца, быстро прибывая к месту поломки и бережно доставляя автомобиль в сервисный центр для ремонта.

Оказавшись в непредвиденных обстоятельствах, паниковать не следует. Конечно же, для этого нужно иметь телефон эвакуаторной компании или специальное мобильное приложение. Имеющаяся система навигации позволит определить местоположение сломанной машины для передачи координат диспетчеру.

В настоящее время эвакуаторный сервис способен предоставить оперативно машину с платформой. Водителю не приходится долго ждать. Для погрузки транспортного средства прибывает эвакуатор нужной грузоподъемности. Для безопасной перевозки техника оснащена автоматической системой, срабатывающей, если допустимая нагрузка превышена.

Подъем машины производится лебедкой или манипуляторным устройством. Первый вариант дешевле, второй – дороже. Еще одним способом эвакуации является частичная погрузка. На борту эвакуатора автомобиль надежно фиксируется, гарантируя сохранность машины.