Вызвать эвакуатор срочно!

Наверное, каждый владелец автомобиля сталкивался с ситуацией, когда его «железный друг» внезапно остановился в незнакомом месте. Неприятная ситуация, особенно, когда он находится далеко от города, где нет поблизости ни одного шиномонтажа, автосервиса и даже проезжающего мимо автомобиля, который может предоставить трос и «дотянуть» вас до города. Выход есть – позвоните и закажите эвакуатор. Если вы находитесь на нашем сайте, значит, являетесь постоянным или потенциальным клиентом сервиса.

evakuatsiya4-jpg

Эвакуатор – это автомобиль, предназначенный для транспортировки техники из одного пункта в другой. Услуги эвакуатор срочно – одно из направлений деятельности фирмы, с которым мы справляемся отлично. Команда профессионалов, работающих на благо клиента, готова предоставить вам эвакуатор 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Механизм заказа не представляет сложности – возьмите телефон эвакуатора на сайте в разделе контакты. Запомните его, а лучше запишите, автомобилисту он может понадобиться в любое время.

Когда нужен эвакуатор

 

  • У автомобиля неисправна коробка передач, поврежден замок зажигания, и он не может ехать без посторонней помощи
  • Техника после дорожно-транспортного происшествия, ее необходимо достать из кювета
  • Транспортировка мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, газелей. То есть тех средств передвижения, которые вы не можете переместить из одного пункта в другой своими усилиями.